Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовницы

3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Юморист / У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей


События города с 1 по 28 февраля


Жги глаголом сердца людей / Соляная Биржа

2 июля в 13:00

Приглашаем вас на поэтические чтения «Жги глаголом сердца людей». Приглашаем всех любителей поэзии, без исключений. Если вы желаете прочесть своих любимых авторов, или собственные произведения, если вы хотите послушать и поддержать своих друзей, или же просто приятно провести свой выходной - приходите.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).