Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
Дыши во мгле / После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь.
Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Приглашаем вас на поэтические чтения «Жги глаголом сердца людей». Приглашаем всех любителей поэзии, без исключений. Если вы желаете прочесть своих любимых авторов, или собственные произведения, если вы хотите послушать и поддержать своих друзей, или же просто приятно провести свой выходной - приходите.