Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сон смешного человека

Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с


Ирина Дубцова / Одна из самых ярких и интересных исполнительниц на Российской эстраде. Творчество певицы понятно и близко многим людям, которые живут в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает всенародную любовь к этой прекрасной, энергичной и бесподобно талантливой девушке!
Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.


События города с 1 по 30 ноября


Жестокая любовь



Комедiя 30 сентября в 16:00
13 ноября в 18:30
29 ноября в 18:25
22 февраля в 18:30
27 марта в 18:30
11 апреля в 18:30
НГХМ в Кремле 30 января в 18:03

Ах, водевиль! Несерьезный жанр, — скажете вы, — какой в нем толк? А между тем водевиль, если его правильно преподнести, который способен подарить минуты искрящейся радости, невинное наслаждение притомившегося ума, забвение от трудов и забот.
Вот и здесь: казалось бы, классический треугольник – 1 жених, 2 жаждущие любви дамы. А сколько хитроумных уловок, сколько пылких чувств, сколько поводов для песен… Пустячок, а приятно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).