Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гуляй, Вася!

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой


Джон Уик-2 / Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.


События города на 18 февраля


Жестокая любовь



Комедiя 30 сентября в 16:00
13 ноября в 18:30
29 ноября в 18:25
22 февраля в 18:30
27 марта в 18:30
11 апреля в 18:30
НГХМ в Кремле 30 января в 18:03

Ах, водевиль! Несерьезный жанр, — скажете вы, — какой в нем толк? А между тем водевиль, если его правильно преподнести, который способен подарить минуты искрящейся радости, невинное наслаждение притомившегося ума, забвение от трудов и забот.
Вот и здесь: казалось бы, классический треугольник – 1 жених, 2 жаждущие любви дамы. А сколько хитроумных уловок, сколько пылких чувств, сколько поводов для песен… Пустячок, а приятно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).