Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Норм и Несокрушимые

Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А


Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.
Миссия в Майами / Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца. Чем же закончится эта миссия?


События города на 2 апреля


Жестокая любовь



Комедiя 30 сентября в 16:00
13 ноября в 18:30
29 ноября в 18:25
22 февраля в 18:30
27 марта в 18:30
11 апреля в 18:30
НГХМ в Кремле 30 января в 18:03

Ах, водевиль! Несерьезный жанр, — скажете вы, — какой в нем толк? А между тем водевиль, если его правильно преподнести, который способен подарить минуты искрящейся радости, невинное наслаждение притомившегося ума, забвение от трудов и забот.
Вот и здесь: казалось бы, классический треугольник – 1 жених, 2 жаждущие любви дамы. А сколько хитроумных уловок, сколько пылких чувств, сколько поводов для песен… Пустячок, а приятно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).