Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пришельцы 3: Взятие Бастилии

В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв


СуперБобровы / В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись - их сила исчезает. У главы семейства возникает план - ограбить банк и жить вместе счастливо без сор и ругани…
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось …


События города с 1 по 30 апреля


Женщины ХХ века / Орленок

18 — 24 мая в 16:00


Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.
Режиссер: Майк Миллс
В главных ролях:
Аннетт Бенинг, Эль Фэннинг, Грета Гервиг, Билли Крудап, Лукас Джейд Зуманн, Элисон Эллиотт, Теа Гилл, Витали Эндрю ЛеБо, Оливия Хоун, Валид Цайтер, Карран Уолтерс, Даррелл Бритт-Гибсон, Алия Шокат, Натали Лав

Жанр:Трагикомедии

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).