Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лазурный Берег

Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но


30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.
Короткие истории о любви-3 / Короткие истории о любви со всех концов света!


События города на 12 февраля


Женитьба / Театр Драмы

2 января в 18:30
5 февраля в 18:30
4 марта в 18:30
5 марта в 11:00
17 апреля в 18:30
18 июня в 18:30

Режиссер изменяет саму материю спектакля, на глазах превращая его из комедийного происшествия в лирическую драму. Основной конфликт пьесы заключается в противоречии изображаемой действительности и идеала. Фабула, интрига хотя и замечательны, но не первостепенны: мир несовершенен, нескладен, полон несовпадений - никак в нем не сходятся губы Никанора Ивановича c носом Ивана Кузьмича - сплошное разочарование! А счастье было так возможно, так близко….

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).