Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдбад. Пираты семи штормов

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему


Франкенштейн: Бенедикт Камбербатч / Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Ли Миллер) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.
Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.


События города с 1 по 31 октября


Жена смотрителя зоопарка / Орленок

13 апреля — 3 мая в 15:45


Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны. Каждый день риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину.

Режиссер: Ники Каро
В главных ролях:
Джессика Честейн, Даниель Брюль, Йохан Хелденберг, Тимоти Рэдфорд, Эфрат Дор, Шира Хаас, Майкл МакЭлхаттон, Вал Малоку, Мариан Миташ, Иддо Голдберг, Марта Иссова, Тео Престон, Горан Костич, Фредерик Престон
Ждем Вас!
Жанр:Фильмы-Биографии, Исторические Фильмы, Драматические Фильмы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).