Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний богатырь

Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.


Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!
Убийство в Восточном экспрессе / На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.


События города на 23 ноября


Жак-Энтони / Premio Centre

20 мая в 19:00


Жак-Энтони темнокожий российский рэпер стал прорывом прошлого года, уверенно ворвавшись на отечественную хип-хоп сцену. В настоящие время клипы исполнителя набирают миллионы просмотров, трэки положительно оценивают критики, а его гастрольный график достаточно плотный. Настоящее имя музыканта — Жак Меньшиков, родом он из Вологды. Начав увлекаться рэпом, он поначалу выбрал себе псевдоним Dxn Bnlvdn, что означало Дон Бенладен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).