Жанр:фэнтези
Производство: США 2012 г.
Удивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба, по мотивам лучших шоу цирка Cirque du Soleil. Им придется пройти через многое, чтобы снова
События города на 2 января
Зеркала / Рекорд
3 августа в 17:00
7 августа в 18:30
10 августа в 19:00
16 августа в 19:20
22 августа в 18:30
Производство: Россия, 2013
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссер: Мария Мигунова
В ролях: Виктория Исакова, Роман Полянский, Виктор Добронравов, Александра Мошкова, Евгений Князев, Игорь Письменный
Первая игровая картина о Марине Цветаевой, одной из ярких и трагических фигур в отечественной и мировой поэзии.
Лето. Крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь.
Фильм состоит из четырех новелл: действие начинается в 1911-м, в Коктебеле, продолжается в Праге, затем — в Париже, Москве… На фоне эпохальных событий в мире развивается чувственная история отношений мужчины и женщины. «Зеркала» — это отражения великой Цветаевой в ее возлюбленных.














