Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фантастические твари и где они обитают

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя


Поезд в Пусан / Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.
Тролли / Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк) для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.


События города на 29 ноября


Зеркала / Рекорд

3 июня в 18:30
6 июня в 18:00
8 июня в 18:00
12 июня в 17:30
14 июня в 17:30
17 июня в 18:30
19 июня в 18:30
20 июня в 18:00
21 июня в 19:00
24 июня в 18:30
27 июня в 17:30
29 июня в 16:00

Жанр: драма, биография, история
Производство: Россия, 2013
Продолжительность: 137 мин.
Сценарий: Юрий Арабов, Анастасия Саркисян
Режиссер: Мария Мигунова
Оператор: Сергей Мачильский
Композитор: Алексей Айги
Ограничение на просмотр: "16+"

В ролях: Виктория Исакова, Роман Полянский, Виктор Добронравов, Александра Мошкова, Евгений Князев, Игорь Письменный.

Первая игровая картина о Марине Цветаевой, одной из ярких и трагических фигур в отечественной и мировой поэзии.

Лето. Крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь.

Фильм состоит из четырех новелл: действие начинается в 1911-м, в Коктебеле, продолжается в Праге, затем — в Париже, Москве… На фоне эпохальных событий в мире развивается чувственная история отношений мужчины и женщины. «Зеркала» — это отражения великой Цветаевой в ее возлюбленных.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).