Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Золотоискатели"

Неудачники Кэлвин и Леонард решауют ограбить парочку 70-летних старушек, но их план идет на смарку и они оказываются за решеткой. Однако не долго продолжается их заключение.


"Война миров" / Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей.
"Космос как предчувствие" / 57-ой год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.
На земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары - простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки.


События города на 20 июля


Зеркала / Рекорд

3 июня в 18:30
6 июня в 18:00
8 июня в 18:00
12 июня в 17:30
14 июня в 17:30
17 июня в 18:30
19 июня в 18:30
20 июня в 18:00
21 июня в 19:00
24 июня в 18:30
27 июня в 17:30
29 июня в 16:00

Жанр: драма, биография, история
Производство: Россия, 2013
Продолжительность: 137 мин.
Сценарий: Юрий Арабов, Анастасия Саркисян
Режиссер: Мария Мигунова
Оператор: Сергей Мачильский
Композитор: Алексей Айги
Ограничение на просмотр: "16+"

В ролях: Виктория Исакова, Роман Полянский, Виктор Добронравов, Александра Мошкова, Евгений Князев, Игорь Письменный.

Первая игровая картина о Марине Цветаевой, одной из ярких и трагических фигур в отечественной и мировой поэзии.

Лето. Крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь.

Фильм состоит из четырех новелл: действие начинается в 1911-м, в Коктебеле, продолжается в Праге, затем — в Париже, Москве… На фоне эпохальных событий в мире развивается чувственная история отношений мужчины и женщины. «Зеркала» — это отражения великой Цветаевой в ее возлюбленных.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).