Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.


Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.


События города на 25 января


ZENITH II / Клуб Vася+1

4 апреля в 23:00

Друзья, приглашаем вас на тусу в клуб VАСЯ+1! Там 4 апреля будет праздновать свой День Рождения NikitaZabelin (мск) - резидент клуба Monasterio, искатель и селектор конвульсивной красоты "нового техно", участник BoilerRoomMoscow.

Потрясные выступления Никиты бесшаблонны и концептуальны, каждый сет - это ритуал, расширяющий пространство звуковой архитектуры.

Вместе с ним за вертушками будут и его друзья: Unbroken Dub + Andrei Oid.

Стоимость входа:

Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные – 300 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).