Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шеф Адам Джонс

Преодолев кучу преград, Адамс открывает ресторан, его кулинарные шедевры завораживают одним видом. Он стал самым знаменитым шеф-поваром. Один момент в жизни и Адам теряет свой бизнес. Его ресторан


Новейший завет / Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..
Киноночь Запутанных сюжетов / Любишь разгадывать загадки? Тогда эта киноночь для тебя!


События города на 15 ноября


ZENITH II / Клуб Vася+1

4 апреля в 23:00

Друзья, приглашаем вас на тусу в клуб VАСЯ+1! Там 4 апреля будет праздновать свой День Рождения NikitaZabelin (мск) - резидент клуба Monasterio, искатель и селектор конвульсивной красоты "нового техно", участник BoilerRoomMoscow.

Потрясные выступления Никиты бесшаблонны и концептуальны, каждый сет - это ритуал, расширяющий пространство звуковой архитектуры.

Вместе с ним за вертушками будут и его друзья: Unbroken Dub + Andrei Oid.

Стоимость входа:

Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные – 300 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).