Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гедда Габлер

Только вернулись из медового месяца Гедда и Тесман, однако их брак уже дал трещину. Гедде, дочери генерала, скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, свершившийся не по любви. Чтобы найти


Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.
Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.


События города с 1 по 31 июля


Здравствуй, папа, Новый год! 2



Синема парк Фантастика 23 ноября — 20 декабря в 10:25, 17:00
Синема парк Седьмое небо 23 ноября — 20 декабря в 10:10, 17:55

В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Однако их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти (Мел Гибсон) и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда (Джон Литгоу). Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос.
Режиссер: Шон Андерс
В главных ролях:
Мел Гибсон, Марк Уолберг, Уилл Феррелл, Джон Литгоу, Линда Карделлини, Джон Сина, Алессандра Амброзио, Скарлетт Эстевес, Оуэн Ваккаро, Диди Костин
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).