Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Великая стена

Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.
Дубровский и Аннет / Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными. В концерте прозвучат авторские песни, а также шедевры зарубежной музыки. Милые дамы побывают "На берегу" своей души! "Мы нарисуем" солнце, лето и отличное настроение, споем о страсти и нежности.


События города с 1 по 28 февраля


Здравствуй, папа, Новый год! 2



Синема парк Фантастика 23 ноября — 20 декабря в 10:25, 17:00
Синема парк Седьмое небо 23 ноября — 20 декабря в 10:10, 17:55

В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Однако их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти (Мел Гибсон) и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда (Джон Литгоу). Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос.
Режиссер: Шон Андерс
В главных ролях:
Мел Гибсон, Марк Уолберг, Уилл Феррелл, Джон Литгоу, Линда Карделлини, Джон Сина, Алессандра Амброзио, Скарлетт Эстевес, Оуэн Ваккаро, Диди Костин
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).