Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Афера доктора Нока / 1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней
Молодой Годар / 1967 год, Париж. Жан Люк Годар — лидер «новой волны», режиссер, который изменил язык кино, снимает «Китаянку».
В это воскресенье Циферблат приглашает друзей уcтроить завтрак вместе. Овсянка или яичница, омлет, бутерброды, пироги или блинчики, джем, чай с мятой или ароматный кофе, оживленные разговоры и самое доброе утро - гарантированы.