1943 год, Чукотка, специальный транзитный аэродром, здесь русские и американские летчики перегоняют через Аляску и Сибирь на фронт американские истребители «Аэрокобра».
"Тройной форсаж: токийский дрифт" / Шон Босвелл всегда был аутсайдером. Единственная его связь с миром – незаконные уличные гонки, из-за которых у Шона проблемы с местными авторитетами.
"Тачки" / Герой картины - гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу «Молния», привыкший жить только на полной скорости. Во время ралли МакКуин в ыбывает из гонки, по ошибке сойдя с маршрута, и оказывается в захолустном городишке.
Приглашаем всех желающих уcтроить завтрак вместе. Овсянка или яичница, омлет, бутерброды, пироги или блинчики, джем, чай с мятой или ароматный кофе, оживленные разговоры и самое доброе утро - гарантированы.