Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дикарь

Устав от богемной жизни Парижа. В поисках вдохновения и новых красок жизни Поль Гоген отправляется на другой конец света и оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект


Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются


События города на 6 ноября


Защитник старины глубокой / Дмитриевская башня (Нижегородский Кремль)

1 июля — 31 декабря в 12:00

В общественном сознании имя Агафонова прочно связано с Нижегородским кремлем, хотя его творческая деятельность была гораздо шире и многограннее. Это вполне объяснимо и оправдано, ведь кремль как единый архитектурный ансамбль и средоточие власти и славы Нижегородской области, действительно, существует благодаря гению Агафонова. Трудно представить себе историю сохранения и возрождения нижегородской архитектуры без имени Агафонова, который и сам стал одной из легенд нашего прекрасного древнего города. Сегодня этой легенде исполняется 100 лет.

На выставке, проходящей в галерее Дмитриевской башни, представлены богатые материалы из архива С.Л. Агафонова, а также из архивов Нижегородской области, повествующие о семье и творчестве, общественной и научной деятельности по сохранению и возрождению к новой жизни памятников истории и культуры на территории Нижегородской области и, конечно, Нижегородского кремля.

Дополнительная информация по тел.: 8 (831) 439-08-58
Время работы уточняйте.
Адрес: Дмитриевская башня (Нижегородский Кремль)
пл. Минина и Пожарского (Кремль, главное здание)

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).