Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сад художника: Американский импрессионизм

Вслед за фильмом-выставкой «Сады в искусстве – от Моне до Матисса» Фил Грабски представляет новый фильм, который посвящен экспозиции «Сад художника: Американский импрессионизм», подготовленной Музеем


Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


События города с 1 по 30 сентября


Заоколичье / Художественный музей. Дом Сироткина

26 ноября — 25 декабря в 10:00

Выставка нижегородского художника-акварелиста Ивана Ворожейкина «Заоколичье». Экспозиция включает около 50 произведений, созданных за последние два года. Ворожейкин Иван Николаевич родился в 1965 году в г. Горьком. В 1997 году окончил художественно-графический факультет Московского государственного педагогического университета. С 1998 года является членом Союза художников России. Участник зональных и областных художественных выставок. В активе автора — многочисленные персональные экспозиции в разных городах России. Небольшая экспозиция пейзажей в Художественном музее создает камерный портрет мироздания в акварелях.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).