Герои фильма - знаменитые парижские полицейские. Один руководит отделом расследования убийств, другой возглавляет бригаду по борьбе с бандитизмом. Обоих профи отличают новые методы борьбы с
"Константин: повелитель тьмы" / По мотивам книги комиксов "Hellblazer". О беспринципном детективе-оккультисте Джоне Константине, буквально побывавшем в аду и вернувшемся оттуда.
"Малышка на миллион" / Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом.
Занятия по CONTEMP — для тех, кто хочет почувствовать свободу, позволить телу говорить. CONTEMP научит Вас выражать свои эмоции посредством танца и получать от этого огромное удовольствие.