Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маршрут построен

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре


Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.
Пальмы в снегу / Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.


События города на 10 апреля


Загадка новогоднего леса / Комедiя

6 января в 11:00, 14:00
7 января в 11:00, 14:00
8 января в 11:00


Театр «Комедiя» приглашает ребят в волшебный мир сказки, где их снова ждут Дед Мороз и Снегурочка, Баба-Яга и Змей Горыныч, Леший и Кикимора, говорящие лесные птицы, царевичи и множество новогодних приключений! Как водится, невероятную кутерьму устроила зловредная Баба-Яга: загадала всем такую загадку, устроила такое колдовство, что и Дед Мороз не справится… Что же делать? Кто спасет Снегурочку?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).