Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Твои, мои, наши"

Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.


"Добрыня Никитич и Змей Горыныч" / Фильм рассказывает о том, как Добрыня Никитич отправляется спасать княжескую племянницу Забаву из лап Змея Горыныча. Непросто будет Добрыне и его юному ученику Елисею выполнить задуманное.
"Моя ужасная няня" / Седрик Браун недавно потерял жену и остался один с семью непослушными детьми, из-за проказ которых из дома ушла вот уже семнадцатая нянька.


События города на 5 апреля


Зачинщики


Синема парк Фантастика 13 — 19 октября в 21:40
Синема парк Седьмое небо 13 — 19 октября в 23:50

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.

Режиссер: Джаред Хесс
В главных ролях: Кейт МакКиннон, Кристен Уиг, Джейсон Судейкис

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).