Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прогулка

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.
Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?


События города с 1 по 31 октября


За гранью греха / Театр «Преображение»

17 февраля в 18:30

Любовь как гибель. Гибель как любовь. Когда человеком овладевает страсть, перед её разрушающей силой меркнут все доводы рассудка… Особенно, когда речь идёт о последней, закатной любви. И хотя героиня спектакля – персонаж из «Серебряного века», её чувства понятны и блики каждому. Ведь любовь вне времени!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).