Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Тристан и Изольда"

Легенда о любви рыцаря Тристана и жены корнуэльского короля прекрасной Изольды, о неразрешимом конфликте между чувством и долгом.


"Моя ужасная няня" / Седрик Браун недавно потерял жену и остался один с семью непослушными детьми, из-за проказ которых из дома ушла вот уже семнадцатая нянька.
"Добрыня Никитич и Змей Горыныч" / Фильм рассказывает о том, как Добрыня Никитич отправляется спасать княжескую племянницу Забаву из лап Змея Горыныча. Непросто будет Добрыне и его юному ученику Елисею выполнить задуманное.


События города с 1 по 30 апреля


За гранью греха / Театр «Преображение»

17 февраля в 18:30

Любовь как гибель. Гибель как любовь. Когда человеком овладевает страсть, перед её разрушающей силой меркнут все доводы рассудка… Особенно, когда речь идёт о последней, закатной любви. И хотя героиня спектакля – персонаж из «Серебряного века», её чувства понятны и блики каждому. Ведь любовь вне времени!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).