Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франкофония

Судьба уникальной коллекции произведений искусства и исторических реликвий Лувра во время фашистской оккупации.


Незваные гости / Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не единственное расстройство психики девушки.
Король обезьян / Всемогущий Король Обезьян однажды прогневил богов и был заключен ими в ледяную бездну среди Мраморных гор. Спустя 500 лет маленький мальчик случайно снимает заклятие и освобождает героя. Теперь Короля ждет новое испытание: ему предстоит сразиться с Кровожадным Драконом. Сможет ли великий герой, владевший магией и кунг-фу, спасти людей и победить Могучего Дракона?


События города на 20 марта


Юрий Башмет и Солисты Москвы / Кремлевский концертный зал

9 июня в 18:30
30 мая в 18:30


19 мая 1992 года на сцене Большого зала Московской консерватории дебютировал Камерный ансамбль «Солисты Москвы» , а через день, 21 мая, на сцене Парижского зала Pleyel. Создатель коллектива — выдающийся музыкант Юрий Башмет — пригласил в его состав талантливую молодежь: выпускников, студентов и аспирантов Московской консерватории.


В репертуаре «Солистов Москвы» — более 300 шедевров мировой классики и редко звучащих произведений, от Баха и Моцарта до Шнитке и Денисова. Ансамбль постоянно исполняет сочинения современных авторов: Канчели, Губайдулиной и др.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).