Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Социальная сеть

Историческая драма
США, 2010

В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей. Оглушительный ее успех среди пользователей по всему миру навсегда
28 отзывов


Winx Club: Волшебное приключение / 3D-мультфильм
Италия, 2010
1 отзыв
Фестиваль «Европа Смеется» / Когда за окном уже совсем стемнело, а дождь все не проходит и отопление как назло отключили, и осень все никак не кончается, и известная русская хандра уже подкралась так близко, что еще чуть-чуть и «возьмет свое», остается только одно… СМЕЯТЬСЯ, и смеяться вместе со всей «старушкой» Европой.


События города с 1 по 30 ноября


Юморист / Империя грез Небо

28 февраля — 20 марта в 00:05


У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей. Однако комику не дает покоя несвобода и внешняя, и внутренняя: чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем назревает протест. И вот уже самый смешной становится слишком опасным.
Режиссер: Михаил Идов
В главных ролях:
Полина Ауг, Юрий Колокольников, Алиса Хазанова, Павел Ильин, Юлия Ауг

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).