Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Душевная кухня

Комедия
Германия, 2009

Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой


Наша Маша и волшебный орех / Анимация / Комедия / Семейный / Музыка
Россия, 2008
2 отзыва
Фестиваль кино Дании / Фестиваль откроет датское кино с другой стороны - это далеко не те депрессивные фильмы, к которым мы привыкли. В этой стране умеют снимать веселое и доброе кино! Метания внутри влюбленных пар, спасение брака, возрождение старой дружбы, поиски себя при помощи "принципа помидора" и потерянные выходные в отеле… А датская анимация заставит вас от души посмеяться - особенно при виде куриц на свидании вслепую!


События города с 1 по 28 февраля


Юморист / Империя грез Небо

28 февраля — 20 марта в 00:05


У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей. Однако комику не дает покоя несвобода и внешняя, и внутренняя: чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем назревает протест. И вот уже самый смешной становится слишком опасным.
Режиссер: Михаил Идов
В главных ролях:
Полина Ауг, Юрий Колокольников, Алиса Хазанова, Павел Ильин, Юлия Ауг

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).