Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Визит

В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то


Тангейзер / Отто Шенк поставил «Тангейзера» в 1977 году, в 2004 спектакль возобновили на сцене Мет, и с того времени им дирижирует Джеймс Ливайн. Йохан Бота впервые исполнит в Мет непростую заглавную партию. Среди участников спектакля также Петер Маттеи, для которого Вольфрам станет второй вагнеровской ролью на сцене Мет. Человеческую и божественную ипостаси любви Тангейзера исполнят Эва-Мария Вестбрук и Мишель де Янг.
Убийца / На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.


События города на 5 декабря


Йоготерапия ЖКТ / Мирайя

18 июля в 18:30

Очищение и оздоровление пищеварения методами йоги. Курс рекомендован всем, так как современный образ жизни по умолчанию предполагает засорение организма. Воздух, пища, вода – все, что мы усваиваем, способствует образованию шлаков. Кроме того мы «создаем» их сами из-за неправильного обмена веществ.
На занятиях вы изучите:
Методы очищения желудка, кишечника, комплексные методики очищения желудочно-кишечного тракта

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).