Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выстрел в пустоту

Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься


Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.
Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.


События города с 1 по 31 июля


Йоготерапия дыхательной системы / Мирайя

3 сентября в 19:00

Вы изучите упражнения йоги для грудной клетки и органов дыхания, специальные дыхательные практики, очистительные и релаксационные техники. Все их можно использовать в качестве профилактики и лечения, дополняющего назначенное врачом. Занятия ведет Андрей Митин - преподаватель с 11-летним стажем, специалист по классической пранаяме.

Вход: 2800 р. (8 занятий)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).