Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джуманджи: Зов джунглей

Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


Детки напрокат / 10-летний Макс и 10-летняя Венера не похожи на своих родителей-одиночек так, словно их подменили в роддоме. Венера, веселая бунтарка, доставляет кучу хлопот своей правильной и немного скучной матери-юристу Ульяне
Полуночный человек / Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.


События города с 1 по 31 декабря


Йога в гамаках / Воздух

9 июня в 19:15

Посетите занятие по йоге в воздухе в студии "Воздух". Это неповторимое сочетание асан йоги, лечебной гимнастики, спонтанного движения с имитацией полета, релаксационных и медитативных движений в гамаке. Занятия в гамаке позволяют уменьшить нагрузку на позвоночник, растянуть его.
Йога в воздухе позволит освободить тело от напряжений, избавит от дискомфорта в спине, шее и пояснице, растягивает мышцы и сухожилия, повышает подвижность суставов.

Стоимость участия зависит от вида абонемента. Разовое занятие - 550 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).