Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Офисный беспредел

Глава крупной корпорации, мечтал о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров и напоил их секретным энергетическим напитком


Русалка. Озеро мертвых / Наше время. Молодая пара сталкивается с загадочными паранормальными событиями — словно нечто инфернальное вторглось в их жизнь.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.


События города с 1 по 31 июля


Йога на воздухе / Воздух

29 июня в 08:00

Посетите занятие по йоге на природе. Йога на природе обладает всей своей естественностью и глубиной. Солнце, свежий воздух, естественные звуки помогают войти в необходимое состояние и найти гармонию, как с самим собой, так и с окружающим нас пространством. Практика становится более глубокой, насыщенной и самодостаточной.

Стоимость участия зависит от вида абонемента. Разовое занятие - 300 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).