Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такса

Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом,


Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.
Морган / Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.


События города на 24 сентября


Йога на Волге / Водная сцена Рыба

12 июля в 19:00

Посетите «Йогу на Волге». Красоты родного города, волшебные закаты и луны дарят неповторимые моменты и вдохновляют. Сцена, раскачивающаяся на волнах, дает особенную возможность развивать баланс, силу, гибкость. Всякий раз всё случается по-новому. К звучанию волн, птиц, ветра, наших сердец присоединяется музыка вселенной, - пение гонга, древнейшего инструмента, исцеляющего тело, энергию и ум. Не забудьте взять коврик.

Вход: free donation

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).