Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прогулка

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.
Воин / В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.


События города на 15 октября


Йога на Волге / Водная сцена Рыба

12 июля в 19:00

Посетите «Йогу на Волге». Красоты родного города, волшебные закаты и луны дарят неповторимые моменты и вдохновляют. Сцена, раскачивающаяся на волнах, дает особенную возможность развивать баланс, силу, гибкость. Всякий раз всё случается по-новому. К звучанию волн, птиц, ветра, наших сердец присоединяется музыка вселенной, - пение гонга, древнейшего инструмента, исцеляющего тело, энергию и ум. Не забудьте взять коврик.

Вход: free donation

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).