Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лед

Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой


Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова
Дыши во мгле / После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь.


События города с 1 по 30 апреля


ЙОГА - ГОНГ практика Путь Сердца - Путь Успеха! / YogaSphera

22 июля в 18:30

Что вас ждет?

Кундалини йога и Вселенские вибрации гонга

- Практика Кундалини йоги "Путь к Успеху"

С помощью практики Кундалини йоги вы настроите свое тело и откроете сердце, впустив и наполнив себя энергией успеха.

Практику проводит мастер Кундалини йоги Виктория Москвичева.

- Гонг сессия "Голос Сердца".

Звук Гонга льется из Источника Всего, открывает в нас нашу истинную Природу и Силу. Он помогает услышать Голос Сердца и жить в согласии с Собой, освобождает нас от ограничений, которые препятствуют этому, исцеляет тело, энергию и ум.
Купание в звуках Гонга - чудесный и ценный опыт обретения единства со Вселенной и открытия её в себе!

Сессию проводит мастер йоги Инна Калмыкова.

Вход свободный.
Адрес: YogaSphera (Горького 117, оф. 315)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).