Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Двуличный любовник

В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя


Мой сын / Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка.
мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


События города с 1 по 31 октября


Ястребок / Театр кукол

9 мая в 16:00
26 — 28 апреля в 11:00
7 мая в 11:00
23 мая в 11:00


Жил да был папа-летчик, и прислал ему сын в письме на фронт бумажный самолетик. Взял его папа с собой и полетел сражаться с фашистами. «Ястребок», пожалуй, единственная пьеса для кукольного театра о войне. В восьмидесятых годах ее написали украинские драматурги Ирина и Ян Златопольские.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).