Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Manhattan Short 2017 / Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. Какой из фильмов выберут кинозрители в этом году? Картину о приближающемся конце света или о враче, не бросающий своего пациента, даже, если на кону собственная жизнь? Фильм об авантюристке, которую на деле и саму удается легко обмануть или испанский хоррор о демоне, забирающем детей? Решать только вам!
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города на 30 сентября


Ярослав Дронов и гр. «ЧАСПИК» / ДК ГАЗ

21 мая в 19:00

Ярослав Дронов - певец, солист группы «ЧасПик», участник шоу «Голос» 3 сезон приглашает всех на свой концерт!

Ярославу было предначертано заниматься музыкой, ведь он родился в музыкальной семье. Его прабабушка солировала в Оренбургском хоре, отец играл на акустической и электрогитаре, а мама всегда хорошо пела. Семья проживала в Тульской области, город Новомосковск, да и сейчас музыкант не спешит переезжать из провинции.

Ярослав с четырех лет выступал в детском коллективе «Ассорти», где привык к сцене и быстро завоевал популярность среди сверстников. Окончил музыкальную школу, учился на руководителя народного хора, со второго раза поступил в Российскую Академию музыки имени Гнесиных. Учится на факультете эстрадно-джазового пения. Уже 8 лет Ярослав является солистом кавер-группы «Час Пик». Коллектив с успехом выступает на корпоративах и дает концерты в городах нашей страны!

Ждем вас на концерте!

Стоимость билетов: 800-3 000 рублей.

Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97 (ежедневно с 09:00 до 20:00)

Концерт был перенесен с 6 марта на 21 мая, все билеты, приобретённые заранее ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).