Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Реальная белка-2

В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте


Банда котиков / Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 1 сентября


Ярослав Дронов и гр. «ЧАСПИК» / ДК ГАЗ

21 мая в 19:00

Ярослав Дронов - певец, солист группы «ЧасПик», участник шоу «Голос» 3 сезон приглашает всех на свой концерт!

Ярославу было предначертано заниматься музыкой, ведь он родился в музыкальной семье. Его прабабушка солировала в Оренбургском хоре, отец играл на акустической и электрогитаре, а мама всегда хорошо пела. Семья проживала в Тульской области, город Новомосковск, да и сейчас музыкант не спешит переезжать из провинции.

Ярослав с четырех лет выступал в детском коллективе «Ассорти», где привык к сцене и быстро завоевал популярность среди сверстников. Окончил музыкальную школу, учился на руководителя народного хора, со второго раза поступил в Российскую Академию музыки имени Гнесиных. Учится на факультете эстрадно-джазового пения. Уже 8 лет Ярослав является солистом кавер-группы «Час Пик». Коллектив с успехом выступает на корпоративах и дает концерты в городах нашей страны!

Ждем вас на концерте!

Стоимость билетов: 800-3 000 рублей.

Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97 (ежедневно с 09:00 до 20:00)

Концерт был перенесен с 6 марта на 21 мая, все билеты, приобретённые заранее ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).