Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодное танго

Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная —


Трехгрошовая опера / На сцену Национального театра в новой дерзкой постановке с новым переводом текста Бертольда Брехта и зонгов Курта Вайля возвращается эпохальное для театра XX века произведение .
Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.


События города на 8 июля


Ярослав Дронов и гр. «ЧАСПИК» / ДК ГАЗ

21 мая в 19:00

Ярослав Дронов - певец, солист группы «ЧасПик», участник шоу «Голос» 3 сезон приглашает всех на свой концерт!

Ярославу было предначертано заниматься музыкой, ведь он родился в музыкальной семье. Его прабабушка солировала в Оренбургском хоре, отец играл на акустической и электрогитаре, а мама всегда хорошо пела. Семья проживала в Тульской области, город Новомосковск, да и сейчас музыкант не спешит переезжать из провинции.

Ярослав с четырех лет выступал в детском коллективе «Ассорти», где привык к сцене и быстро завоевал популярность среди сверстников. Окончил музыкальную школу, учился на руководителя народного хора, со второго раза поступил в Российскую Академию музыки имени Гнесиных. Учится на факультете эстрадно-джазового пения. Уже 8 лет Ярослав является солистом кавер-группы «Час Пик». Коллектив с успехом выступает на корпоративах и дает концерты в городах нашей страны!

Ждем вас на концерте!

Стоимость билетов: 800-3 000 рублей.

Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97 (ежедневно с 09:00 до 20:00)

Концерт был перенесен с 6 марта на 21 мая, все билеты, приобретённые заранее ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).