Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Топь"

...Откуда ей было знать, что нельзя на болоте девочкам гулять? Клер попадает в пугающий мир, где правит призрак десятилетней девочки.


"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!
"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.


События города на 5 марта


Ярослав Дронов и гр. «ЧАСПИК» / ДК ГАЗ

21 мая в 19:00

Ярослав Дронов - певец, солист группы «ЧасПик», участник шоу «Голос» 3 сезон приглашает всех на свой концерт!

Ярославу было предначертано заниматься музыкой, ведь он родился в музыкальной семье. Его прабабушка солировала в Оренбургском хоре, отец играл на акустической и электрогитаре, а мама всегда хорошо пела. Семья проживала в Тульской области, город Новомосковск, да и сейчас музыкант не спешит переезжать из провинции.

Ярослав с четырех лет выступал в детском коллективе «Ассорти», где привык к сцене и быстро завоевал популярность среди сверстников. Окончил музыкальную школу, учился на руководителя народного хора, со второго раза поступил в Российскую Академию музыки имени Гнесиных. Учится на факультете эстрадно-джазового пения. Уже 8 лет Ярослав является солистом кавер-группы «Час Пик». Коллектив с успехом выступает на корпоративах и дает концерты в городах нашей страны!

Ждем вас на концерте!

Стоимость билетов: 800-3 000 рублей.

Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97 (ежедневно с 09:00 до 20:00)

Концерт был перенесен с 6 марта на 21 мая, все билеты, приобретённые заранее ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).