Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Развод по-французски

Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им


Одаренная / В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.
Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


События города на 7 июня


Яркость / Milo

20 августа в 23:00

Яркость – не серость! Яркость устанавливает свои правила! Сбрось с себя черно-белые одеяния и дай волю цвету, этой ночью в Milo | Club только яркие образы!

Музыка, танцы, драйв, ну и конечно… ТЫ!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).