Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гладиаторы Рима

Жанр:мультфильм, комедия, приключения
Производство: Италия 2012 г.

Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет
1 отзыв


Доспехи бога 3: миссия зодиак / Жанр:боевик, комедия, приключения
Производство: Гонконг, Китай 2012 г.
1 отзыв
Гладиаторы Рима / Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу.


События города на 14 февраля


Яркие краски лета / Намасте

23 июля в 13:00

Лето - особое время, когда мы можем позволить себе потреблять много фруктов и овощей, но часто не хватает выдумки и фантазии, чтобы приготовить всё должным образом. В реальности, разнообразить свой стол летом особенно просто. Летнее меню всегда красочное и радостное, полезное и разнообразное. Мы научим вас сочетать самые несочетаемые продукты и готовить необычные и интересные летние блюда!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).