Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

David Gilmour: Live at Pompeii

Только 13 сентября 2017 года у вас есть уникальная возможность увидеть в кинотеатрах сольный концерт одного из выдающихся музыкантов современности: лидера легендарной группы Pink Floyd Дэвида


Slipknot: Day of the Gusano / «Day Of The Gusano» представляет собой запись знаменательного выступления одного из самых ярких музыкальных коллективов планеты, включающая в себя, также, эксклюзивные интервью с участниками SLIPKNOT и поклонниками группы.
Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


События города с 1 по 30 сентября


Яков Богомолов / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

19 октября в 18:30


Это, пожалуй, самая малоизвестная пьеса Максима Горького.По своему психологизму, лирической интонации близкая чеховской драматургии. А также это очень крымское произведение. В 1916 году возникла у Горького идея написания «Якова Богомолова» , когда он гостил в Форосе у Ф.Шаляпина, а год спустя - уже в Коктебеле - замысел воплотился в пьесу. «Яков Богомолов» в трактовке постановочного коллектива во главе с режиссером народным артистом Украины Виктором Навроцким - спектакль о столкновении двух позиций. Это те, кто привык много говорить и при этом жить, как потребитель, и те, кто честно делает свое дело, не взирая на препоны. Таков заглавный герой Яков Богомолов, которого в пьесе неслучайно называют «преждевременный человек». В спектакле органично переплетаются социальная, бытовая и лирическая линия, а любовный треугольник делает постановку по-настоящему интригующей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).