Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О любви

Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские


Могучие рейнджеры / По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество.
Киноночь в Кофемолке! / Фильмы потрясающего Робина Уильямса ждут вас ночью в нашей кофейне!


События города с 1 по 31 марта


Яков Богомолов / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

19 октября в 18:30


Это, пожалуй, самая малоизвестная пьеса Максима Горького.По своему психологизму, лирической интонации близкая чеховской драматургии. А также это очень крымское произведение. В 1916 году возникла у Горького идея написания «Якова Богомолова» , когда он гостил в Форосе у Ф.Шаляпина, а год спустя - уже в Коктебеле - замысел воплотился в пьесу. «Яков Богомолов» в трактовке постановочного коллектива во главе с режиссером народным артистом Украины Виктором Навроцким - спектакль о столкновении двух позиций. Это те, кто привык много говорить и при этом жить, как потребитель, и те, кто честно делает свое дело, не взирая на препоны. Таков заглавный герой Яков Богомолов, которого в пьесе неслучайно называют «преждевременный человек». В спектакле органично переплетаются социальная, бытовая и лирическая линия, а любовный треугольник делает постановку по-настоящему интригующей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).