Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Та еще парочка

Шарлотта Филд – одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется.


План побега 3 / Рэй Бреслин, непревзойдённый взломщик тюрем, вместе со своей верной командой берётся разыскать похищенную дочь друга – бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, называющаяся «Пункт Дьявола».
12 отзывов
Аладдин / Признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи представляет новый художественный фильм Disney «Аладдин», который вдохновлен классическим анимационным фильмом легендарной студии


События города на 1 июля


Яков Богомолов / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

19 октября в 18:30


Это, пожалуй, самая малоизвестная пьеса Максима Горького.По своему психологизму, лирической интонации близкая чеховской драматургии. А также это очень крымское произведение. В 1916 году возникла у Горького идея написания «Якова Богомолова» , когда он гостил в Форосе у Ф.Шаляпина, а год спустя - уже в Коктебеле - замысел воплотился в пьесу. «Яков Богомолов» в трактовке постановочного коллектива во главе с режиссером народным артистом Украины Виктором Навроцким - спектакль о столкновении двух позиций. Это те, кто привык много говорить и при этом жить, как потребитель, и те, кто честно делает свое дело, не взирая на препоны. Таков заглавный герой Яков Богомолов, которого в пьесе неслучайно называют «преждевременный человек». В спектакле органично переплетаются социальная, бытовая и лирическая линия, а любовный треугольник делает постановку по-настоящему интригующей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).