Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Т-34

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, 2 заклятых врага начнут свое противостояние


Мэри Поппинс возвращается / Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, предстоящим встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.
Человек-паук: Через вселенные / Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан»


События города на 28 января


Яков Богомолов / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

19 октября в 18:30


Это, пожалуй, самая малоизвестная пьеса Максима Горького.По своему психологизму, лирической интонации близкая чеховской драматургии. А также это очень крымское произведение. В 1916 году возникла у Горького идея написания «Якова Богомолова» , когда он гостил в Форосе у Ф.Шаляпина, а год спустя - уже в Коктебеле - замысел воплотился в пьесу. «Яков Богомолов» в трактовке постановочного коллектива во главе с режиссером народным артистом Украины Виктором Навроцким - спектакль о столкновении двух позиций. Это те, кто привык много говорить и при этом жить, как потребитель, и те, кто честно делает свое дело, не взирая на препоны. Таков заглавный герой Яков Богомолов, которого в пьесе неслучайно называют «преждевременный человек». В спектакле органично переплетаются социальная, бытовая и лирическая линия, а любовный треугольник делает постановку по-настоящему интригующей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).