Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодая женщина

Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.


Тайная жизнь насекомых / Добро пожаловать в мир букашек: здесь у каждого своя роль, все движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная радостей и печалей, взлетов и падений. Если заглянуть под листик или отодвинуть травинку, можно узнать все секреты таинственного мира насекомых. Требуется всего лишь чуть-чуть напрячь воображение…
По щучьему веленью / «По щучьему веленью» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм-сказка, который поставлен на Московской киностудии «Союздетфильм» в 1938 году режиссёром Александром Роу по одноимённой пьесе Елизаветы Тараховской, в основу сюжета которой легли три русские народные сказки: «По щучьему велению», «Царевна Несмеяна», «Плясовая гармонь».


События города с 1 по 31 января


Я худею



Синема парк Фантастика 8 марта — 18 апреля в 17:55
Синема парк Седьмое небо 8 марта — 18 апреля в 13:15

Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова . При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.
Режиссер: Алексей Нужный
В главных ролях:
Александра Бортич, Ирина Горбачева, Евгений Кулик, Роман Курцын, Сергей Шнуров, Елена Валюшкина
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).