Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Бегущий в лабиринте: испытание огнем / Томас выбрался из опасной ловушки, он прошел лабиринт. Казалось бы все мучительные испытания позади, но это только начало всех кошмарных приключений. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, еще более смертельно опасные испытания. Смогут ли они их пройти?


События города с 1 по 31 октября


Я, ФЕЙЕРБАХ / Комедiя

15 января в 18:30
31 марта в 18:30
21 апреля в 18:30


Режиссер–постановщик — Дмитрий КРЮКОВ

Трагическая, пронзительная история об артисте. Человеке, когда-то блиставшем в лучах славы и любви, его звезда зажглась и исчезла без следа.

Впервые Дмитрий Крюков представил спектакль «Я, Фейербах», как самостоятельную работу на фестивале-лаборатории «Школа современного театра». Фестиваль был организован Союзом театральных деятелей России и его Нижегородским отделением для того, чтобы предоставить режиссерам и актерам площадку для театральных экспериментов.

Это дипломная работа Дмитрия, поэтому выбор пьесы вполне объясним. Танкред Дорст действительно подробно, достоверно и с большой любовью в этой пьесе описал и всю театральную «кухню», и актерские переживания и перипетии, и частые депрессии артистов. В постановке заняты ведущие мастера сцены — Заслуженные артисты РФ Владимир Маркотенко и Ольга Удалова. Им, как артистам, посвятившим всю свою жизнь театру, очень близка напряженная тема пьесы.

Роли исполняют:

Актер Фейербах – Заслуженный артист РФ Владимир МАРКОТЕНКО
Женщина – Заслуженная артистка РФ Ольга УДАЛОВА
Ассистент (голос) – Дмитрий КРЮКОВ


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).