Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Легенда №17

Жанр:спорт, драма, биография
Производство: Россия 2013 г.

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом
13 отзывов


Приключения Нуки / Жанр:семейный
Производство: СССР 1979 г.
Пустошь / Жанр:ужасы, триллер
Производство: США, Канада 2011 г.


События города с 1 по 30 апреля


Я, ФЕЙЕРБАХ / Комедiя

15 января в 18:30
31 марта в 18:30
21 апреля в 18:30


Режиссер–постановщик — Дмитрий КРЮКОВ

Трагическая, пронзительная история об артисте. Человеке, когда-то блиставшем в лучах славы и любви, его звезда зажглась и исчезла без следа.

Впервые Дмитрий Крюков представил спектакль «Я, Фейербах», как самостоятельную работу на фестивале-лаборатории «Школа современного театра». Фестиваль был организован Союзом театральных деятелей России и его Нижегородским отделением для того, чтобы предоставить режиссерам и актерам площадку для театральных экспериментов.

Это дипломная работа Дмитрия, поэтому выбор пьесы вполне объясним. Танкред Дорст действительно подробно, достоверно и с большой любовью в этой пьесе описал и всю театральную «кухню», и актерские переживания и перипетии, и частые депрессии артистов. В постановке заняты ведущие мастера сцены — Заслуженные артисты РФ Владимир Маркотенко и Ольга Удалова. Им, как артистам, посвятившим всю свою жизнь театру, очень близка напряженная тема пьесы.

Роли исполняют:

Актер Фейербах – Заслуженный артист РФ Владимир МАРКОТЕНКО
Женщина – Заслуженная артистка РФ Ольга УДАЛОВА
Ассистент (голос) – Дмитрий КРЮКОВ


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).