Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Опасный бизнес

Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Поэтому он решает


Славные пташки / Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.
Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.


События города на 25 апреля


Я, ФЕЙЕРБАХ / Комедiя

15 января в 18:30
31 марта в 18:30
21 апреля в 18:30


Режиссер–постановщик — Дмитрий КРЮКОВ

Трагическая, пронзительная история об артисте. Человеке, когда-то блиставшем в лучах славы и любви, его звезда зажглась и исчезла без следа.

Впервые Дмитрий Крюков представил спектакль «Я, Фейербах», как самостоятельную работу на фестивале-лаборатории «Школа современного театра». Фестиваль был организован Союзом театральных деятелей России и его Нижегородским отделением для того, чтобы предоставить режиссерам и актерам площадку для театральных экспериментов.

Это дипломная работа Дмитрия, поэтому выбор пьесы вполне объясним. Танкред Дорст действительно подробно, достоверно и с большой любовью в этой пьесе описал и всю театральную «кухню», и актерские переживания и перипетии, и частые депрессии артистов. В постановке заняты ведущие мастера сцены — Заслуженные артисты РФ Владимир Маркотенко и Ольга Удалова. Им, как артистам, посвятившим всю свою жизнь театру, очень близка напряженная тема пьесы.

Роли исполняют:

Актер Фейербах – Заслуженный артист РФ Владимир МАРКОТЕНКО
Женщина – Заслуженная артистка РФ Ольга УДАЛОВА
Ассистент (голос) – Дмитрий КРЮКОВ


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).